ABRO Home в магазинах сети Байрам

ABRO Home в магазинах сети Байрам

Спешим обрадовать жителей Уфы — самые топовые средства нового поколения по уходу за домом скоро появятся на полках всех магазинов торговой сети «Байрам».

Средство чистящее универсальное CLEAN — идеальное решение для любителей быстрой уборки. Подходит практически для любых поверхностей, в том числе и тканевых. Бережно и эффективно очищает, оставляя приятный аромат.

Спрей чистящий для кухни BLAST антижир — этот продукт давно завоевал симпатии потребителей. Легко очищает жир, нагар и застарелые загрязнения. Подходит для стеклокерамики.

Средство чистящее для ванн CLEAN — легко очищает поверхности от водного камня и налета. Формирует тонкую пленку, препятствующую быстрому загрязнению.

Гель дезинфицирующий универсальный для туалета и ванной CLEAN активный хлор — дезинфицирует поверхность, уничтожая 99,9% микробов. Работает даже под водой.

Официальной датой рождения торговой сети продуктовых магазинов «Байрам» принято считать 20 мая 2008 года, когда в Уфе распахнул двери первый магазин. За короткий срок, успешно завоевывая симпатии и оправдывая доверие все более широкого круга покупателей, стремительно открываются новые магазины. К началу 2009 года действовало уже более 30 магазинов «Байрам». За первый год своего существования Компания «Байрам» серьезно утвердилась на республиканском рынке. По многочисленным просьбам населения с 2009 года и по сегодняшний день открываются магазины не только в Уфе, но и по Республике Башкортостан. В настоящее время торговая сеть «Байрам» насчитывает 104 магазина в городах и селах нашей республики.

ABRO Home в сети Байрам-03.jpg

ABRO Home — люби свой дом!

Возврат к списку