Товары ABRO HOME в интернет-магазине Wildberries

Коллаж.jpg

Хотим поделиться с вами радостной новостью! Товары бренда ABRO HOME появились на интернет-витрине известного интернет-магазина Wildberries.

Вы можете заказать такие хиты продаж как:

- Гель чистящий для кухни BLAST антижир Abro Home (500 мл) Оперативно удаляет жир, нагар, копоть и пригоревшие продукты с эмалированных и хромированных поверхностей, изделий из стекла, нержавеющей стали, фаянса, фарфора. Подходит для стеклокерамических плит.

- Средство для мытья посуды Abro Home BLAZE Premium лайм и мята (500 мл) Эффективно удаляет жир и остатки пищи с посуды как в горячей, так и в холодной воде. Гипоаллергенен, легко и полностью смывается водой. Не сушит кожу рук.

- Крем чистящий для кухни и ванной с микрогранулами BLAST Abro Home (500 мл) Эффективно справляется с жиром, нагаром, ржавчиной, мыльным и известковым налетом. Бережно удаляет даже сильные загрязнения с различных поверхностей, не царапая их. Придает поверхности блеск – сохраняя результат в течении нескольких дней.

- Средство чистящее для мебели CLEAN Abro Home (600 мл) Предназначено для восстановления и сохранения естественного вида деревянных поверхностей. Очищает от пыли, разводов и пятен, препятствует оседанию пыли, защищая дом от аллергенов. При регулярном применении надолго сохраняет превосходный вид натурального дерева и бережно ухаживает за поверхностью, придает блеск и скрывает легкие повреждения.

Помимо перечисленной продукции вас ожидают и другие товары ABRO HOME – по очень привлекательной цене. На данный момент все средства бренда ABRO Home продаются со скидкой 20%.

Немного о Wildberries: Международный интернет-магазин одежды, обуви, электроники, детских товаров, товаров для дома и других товаров. Помимо РФ, работает в Белоруссии, Казахстане, Киргизии и Армении. В январе 2020 года компания начала работать на рынке ЕС, открыв продажи в Польше. Основан в 2003 году, а в 2019 году - признан крупнейшим fashion-ритейлером России. Каждый год с 2016 года признается крупнейшим интернет-магазином в РФ. Ежедневно сайт Wildberries посещают более 3,5 млн человек.

ABRO Home – люби свой дом!

Возврат к списку